Воспитанники Волгоградского кадетского корпуса СК России имени Ф.Ф. Слипченко выступили с концертом в поддержку военнослужащих

Сотрудники и воспитанники Волгоградского кадетского корпуса Следственного комитета Российской Федерации имени Ф.Ф. Слипченко продолжают проводить мероприятия в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на территории Донецкой и Луганской народных республик и Украины.

Кадеты из студии хорового пения вместе со своими наставниками прибыли в военный госпиталь, чтобы поддержать боевой дух и бодрое настроение военнослужащих, выполняющих свой долг перед Отечеством. По традиции, облачившись в парадное обмундирование, ребята открыли концерт, организованный региональным Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации. К числу зрителей присоединились и медицинские работники.

В исполнении солистов хоровой студии кадетского корпуса для военнослужащих прозвучали известные песни: «Служить России» и «Армия народа». Патриотические композиции позволили пациентам госпиталя на время забыть о своих болезнях, ранениях и недугах.

Пациенты военного госпиталя поблагодарили юных исполнителей бурными аплодисментами.

Запись опубликована в рубрике Новости кадетского корпуса. Добавьте в закладки постоянную ссылку.