Волгоградский кадетский корпус СК России приглашает на День открытых дверей

19 февраля 2022 года в 11:00  (МСК) в Федеральном государственном казенном общеобразовательном учреждении «Волгоградский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Ф.Ф. Слипченко» состоится День открытых дверей.

 
В режиме онлайн с информацией по вопросам поступления, обучения и преимуществах полученного образования  выступят руководители Кадетского корпуса.  
Все желающие смогут посмотреть ролик с видеоэкскурсией по Кадетскому корпусу.
 
В 2022 году ФГКОУ «Волгоградский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Ф.Ф. Слипченко» планирует осуществить набор на обучение в 8-е и 9-е классы лиц мужского пола из числа граждан Российской Федерации вне зависимости от места проживания.
 
Прием документов: с 1 марта по 30 апреля 2022 года.
 
Кадетский корпус осуществляет свою деятельность в целях обучения и воспитания кадет, ориентированных на дальнейшее продолжение образования в высших учебных заведениях, осуществляющих подготовку кадров для Следственного комитета Российской Федерации или иную государственную службу.
 
Кадетский корпус – это учреждение интернатного типа. Обучающиеся бесплатно обеспечиваются проживанием, 5-ти разовым питанием, летним и зимним форменным обмундированием. Воспитанникам выплачивается стипендия и компенсируется проезд к месту отдыха на каникулах и обратно.
 
Следственным Комитетом Российской Федерации уделяется особое внимание обучению воспитанию и повышению социальной защищенности детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей сотрудников, которые имеют преимущественное право на поступление в Кадетский корпус.
 
Подключиться к конференции Zoom
Идентификатор конференции: 943 344 7881
Код доступа: 1234
Запись опубликована в рубрике Новости кадетского корпуса. Добавьте в закладки постоянную ссылку.