«Добро без повода»

Истинному благотворителю не нужна в качестве компенсации реклама, позволяющая сегодня с лихвою возместить затраты. Милосердие проявляется только сердцем!  Желание сделать что-то доброе сначала тихим стуком зарождается именно в нем. Желание помочь детям из Волгоградского государственного дома ребенка (ГКУЗ «ВОСДР»), появилось у сотрудников ФГКОУ «Волгоградский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Ф.Ф. Слипченко».  В доме ребенка   находятся дети с рождения до 3 лет.  В семьи после дома малютки попадают, к сожалению, не все.

19 декабря 2019 года сотрудники Кадетского корпуса приняли участие в акции «Добро без повода». На собранные средства были закуплены подгузники для детей.

Администрация Кадетского корпуса, в лице директора А.В.Пиндыча, заместителя директора Л.А.Комлева, заместителя директора- руководителя отдела воспитательной работы А.В. Солдаткина и социального педагога Н.Л.Чувичиловой сердечно поздравили детей и сотрудников Волгоградского дома ребенка, пожелали всем здоровья и благополучия.

Акция «Добро без повода» и шефская работа с Волгоградским домом ребенка будет продолжена в течение года.Весной кадеты примут участие в благоустройстве и наведению чистоты, порядка и уюта на территории    участков где гуляют маленькие ребята.

Запись опубликована в рубрике Новости кадетского корпуса. Добавьте в закладки постоянную ссылку.