Сотрудники Волгоградского кадетского корпуса СК России поздравили воспитанников подшефных детских учреждений

Сотрудники Волгоградского кадетского корпуса Следственного комитета Российской Федерации имени Ф.Ф. Слипченко поздравили с наступающим Новым годом воспитанников ГКСУ СО «Камышинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», а также ГКУЗ «Волгоградский областной специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики».

Ребята стали участниками Всероссийской акции «Ёлка желаний» и их мечты были исполнены. Дети получили игрушки, о которых мечтали: машинку, магнитную доску с алфавитом и цифрами, гитару, музыкальные колонки и микрофоны, наушники и многое другое, а также для нужд этих учреждений были переданы необходимые в быту принадлежности.

В свою очередь, воспитанники продемонстрировали гостям свои таланты, приняв участие в предновогодней концертной программе, создавшей праздничное настроение всем присутствующим.  

Руководство и сотрудники Кадетского корпуса личным примером показывают обучающимся, как важно поддерживать тех, кто нуждается в помощи.


 

 

 

Запись опубликована в рубрике Новости кадетского корпуса. Добавьте в закладки постоянную ссылку.