В Волгограде прошел турнир по мини-футболу среди кадетов и сотрудников Cледственного управления

Первый турнир по мини-футболу среди кадетов и сотрудников Следственного управления, посвященный Дню Конституции РФ прошел в Волгограде, на базе Волгоградского кадетского корпуса СК РФ имени Ф.Ф.Слипченко. За звание лучших боролись шесть команд – из действующих сотрудников ведомства, учеников кадетских классов МОУ СШ №54, а также воспитанников и педагогов ФГКОУ «Волгоградский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Ф.Ф.Слипченко»

По итогам соревнований лучшими игроками среди взрослых команд стала сборная Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области, на первом месте в младшей группе – команда хозяев турнира. В матче за главный кубок победу одержали кадеты  ФГКОУ «Волгоградский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Ф.Ф.Слипченко».

Все участники соревнования удостоены грамот и медалей, которые им вручили руководитель волгоградского Следственного управления Василий Иванович Семенов и настоящие звезды футбола — ветераны СК «Ротор» Валерий Иванович Бурлаченко и Александр Николаевич Беркетов.

Запись опубликована в рубрике Новости кадетского корпуса. Добавьте в закладки постоянную ссылку.