«Поздравление с Днем пожилых людей»

Сегодня в международный День пожилых людей кадеты и офицеры-воспитатели поздравили с праздником давнего и хорошего друга Кадетского корпуса ветерана Великой Отечественной Войны полковника Колотушкина Александра Ивановича.

В годы войны Александр Иванович в составе зенитно-пулеметного полка защищал небо Столицы, участвовал во взятии Кенигсберга, а так же участвовал в Параде Победы 1945 года на Красной площади. После войны Александр Иванович участвовал в испытаниях новейшей оборонно-космической техники на полигоне Капустин Яр.

Закончив военную службу Александр Иванович продолжил свою трудовую деятельность на заводе «Баррикады», успешно сочетая ее с патриотическим воспитанием молодежи. По сей день Александр Иванович остается частым гостем Кадетского корпуса, ни одно мероприятие не обходится без его участия.

Александр Иванович, обладая богатейшим жизненным и военным опытом, всегда рад поделиться им с сотрудниками и обучающимися Кадетского корпуса.

От лица Кадетского корпуса поздравляем Александра Ивановича и в его лице всех пожилых людей с праздником! Желаем крепкого здоровья, а со своей стороны обещаем быть надежной опорой и поддержкой!

Запись опубликована в рубрике Новости кадетского корпуса. Добавьте в закладки постоянную ссылку.