Волгоградским кадетам вручили аттестаты зрелости 

С соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований в ФГКОУ «Волгоградский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Ф.Ф. Слипченко» вчерашним кадетам в торжественной обстановке вручены аттестаты о среднем общем образовании и нагрудные знаки выпускника Кадетского корпуса Следственного комитета. Мероприятие прошло в Мемориальном зале дважды Героя Советского Союза Маршала Советского Союза Василия Ивановича Чуйкова Народного музея кадетского корпуса. 

С успешным окончанием кадетского корпуса выпускников поздравил руководитель следственного управления СК России по Волгоградской области Василий Семенов, пожелав ребятам достойно пройти вступительные испытания в академии Следственного комитета Российской Федерации, где выпускники хотят продолжить обучение, а также не забывать и приумножать то, чему их научили воспитатели и руководители кадетского корпуса.  

Директор кадетского корпуса Алексей Пиндыч в напутственном слове выразил уверенность в том, что полученные выпускниками знания и умения, крепкая нравственная и физическая закалка помогут ребятам успешно преодолеть все преграды, которые встретятся на пути к цели служения закону и справедливости. Он напомнил, что двери кадетского корпуса всегда открыты для наших выпускников.  

Запись опубликована в рубрике Новости кадетского корпуса. Добавьте в закладки постоянную ссылку.