Награждение победителей и призеров соревнований по спортивному ориентированию и пешеходному туризму на Кубок имени народного учителя СССР Федора Федоровича Слипченко

21 мая состоялось награждение победителей и призеров VII соревнований Кадетского корпуса по спортивному ориентированию и пешеходному туризму на Кубок имени народного учителя СССР Федора Федоровича Слипченко. Награды победителям вручала дочь Федора Федоровича, учитель английского языка нашего Кадетского корпуса, кандидат педагогических наук Лариса Федоровна Воскресенская.

Соревнования проходили в двух группах – старшей (10-11 классы) и младшей(8-9 классы).

В младшей группе Переходящий Кубок завоевала команда 9 В класса, в старшей – 10 Б; В личных соревнованиях по спортивному ориентированию 1-е место в младшей группе занял кадет 9 Б класса Тимур Ахметов, в старшей группе лучший результат показал десятиклассник Ринат Илюсинов.

В командном зачете по программе «спортивное ориентирование» в младшей группе лучшей стала команда 9 В класса, в старшей – команда 10 Б. Туристы соревновались в командах – в младшей группе вышла вперед пятерка из 9 А, в старшей группе  — «пехотинцы» из 10 Б.