Участие в многоборье среди 10-11 классов Волгоградского Кадетского корпуса

В рамках открытого мероприятия «Осенние старты», направленного на физическое развитие кадет ФГКОУ «Волгоградский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Ф.Ф. Слипченко» и пропаганду здорового образа жизни, воспитателем 3 роты Котовым Олегом Львовичем организовано и проведено первенство по спортивному многоборью среди учащихся 10-11 классов Кадетского корпуса.

Кадеты соревновались в подтягивании на перекладине, беге на 100 метров, на 1 и 3 километра, метании гранаты весом 700 грамм. Состав команды – 8 человек от взвода.

Победители определялись в личном и командном зачётах по количеству набранных очков.

По итогам призовые места турнира распределились следующим образом: в личном зачете лучшим стал кадет Гончаров Валерий, учащийся 11 «А», 2-е                 и 3-е места заняли соответственно Руслан Куаншкалиев, учащийся 11 «В» и Алексей Лунёв, учащийся 10 «В». В командном зачете победила «великолепная восьмерка» из 10 «Б», вторыми стали кадеты из 11 «А», третьими – парни из 11 «В».

Призеры первенства были награждены грамотами, а остальные участники соревнований получили заряд бодрости, положительных эмоций и пообещали в следующий раз занять более высокие позиции.

Запись опубликована в рубрике Новости кадетского корпуса. Добавьте в закладки постоянную ссылку.